Краснодарский край, Белореченский район, х. Кубанский, ул. Школьная 2А

Выберите язык:

Матушка Фатина. 1960 года рождения. Жительница села Дивеево Нижегородской области.

У матушки Фатины с детства серьезная травма плеча, ключицы, что приводило к неврологическим последствия: онемению, болям, невозможности что-либо делать больной рукой. Трудовая нагрузка легла на здоровое плечо и руку, что привело с годами к односторонней нагрузке на позвоночник и развитию остеохондроза.
В 2014 году случайно нашла в интернете отзывы людей о лечебных свойствах термального источника в хуторе Кубанском в Краснодарском крае. В этом же году впервые решила поехать на источник. С тех пор ежегодно посещает лечебную термальную воду по два — три раза в год. Практически все лето 2019 года прожила на хуторе Кубанском, посещала термальный источник, занималась бальнеолечением. Уверена, что горячий источник дан Богом, освещен в честь Святителя Николая Чудотворца и помогает всем страждущим.

Елена Владимировна. 1961 года рождения. Воцерковленный человек.
Жительница города Майкоп.

На протяжении долгих лет имеет заболевания опорно-двигательного аппарата – шейный, грудной, поясничный остеохондроз. Гипертония. Невротизация, что привело к нарушению сна, заиканию. Постоянное чувство беспокойства.

В 2017 году с матушкой Фатиной прихода Дивеево Нижегородской области приехала на термальный источник в хутор Кубанский. После приема курса лечения болезни отступили, качество жизни улучшилось. Восстановился сон, пришло спокойствие. С тех пор два раза в год посещает источник по благословлению батюшки Иоанна.

Заказать обратный звонок
наши менеджеры сами Вам перезвонят
Забронируйте номер
по выгодной цене!
яндекс.ћетрика