Краснодарский край, Белореченский район, х. Кубанский, ул. Школьная 2А

Выберите язык:

Елена Арсентьевна, Владимир и Елена Панько. Жители города Усть-Лабинск.

Елена Панько, 53 года, второй раз посетила горячий источник в хуторе Кубанском. Ранее, из-за болей в позвоночнике не могла самостоятельно вставать с постели. Лечение и прием лекарств не давали положительного результата. Ко всему прочему, сильный дискомфорт и мучительные боли приносили судорожное сокращение мышц ног по ночам. Уже после первого курса лечения на горячем источнике в Кубанском судороги прошли, а боли в позвоночнике отступили. Елена решила повторить курс.

Владимир Панько, 58 лет: отметил общее улучшение самочувствия, крепкий сон, уверенность в завтрашнем дне. Впечатлен отделкой, дизайном Центра, чистотой, качеством услуг.

Елена Панько, 30 лет. Елена отметила, что у нее нет никаких заболеваний, но она уже второй раз посещает источник и планирует приехать еще не один раз. Все это из-за сильного косметического эффекта: повышается тургор кожи лица, кожа становится чистой и упругой, волосы наливаются силой, укрепляются ногти…. Елена замечает, что ни один салон красоты не сравнится по воздействию с этим горячим источником минеральных вод.

Семье Панько посетить горячий источник минеральных вод посоветовал родственник, который лечился на источнике после не острого инсульта.

(примечание: Лечение после острых инсультов противопоказано!!!).

Заказать обратный звонок
наши менеджеры сами Вам перезвонят
Забронируйте номер
по выгодной цене!
яндекс.ћетрика