Краснодарский край, Белореченский район, х. Кубанский, ул. Школьная 2А

Выберите язык:

Пащенко Владимир Николаевич,  1950 года рождения. Житель города Краснодар.

Интервью записано со слов В.Пащенко на термальном источнике в х.Кубанском 01.08.2019 г.

Пащенко Владимир Николаевич,  1950 года рождения. Житель города Краснодар. Заслуженный работник Газовой промышленности РСФСР. Удостоен размещения партера на Доске Почёта на ВДНХ народов СССР в  городе Москва. 

Владимир Николаевич более 25 лет, с 1973 года, проработал на Крайнем Севере в области добычи газа. Долгие годы работы в суровом климате сказались на здоровье: суставы, сосуды, боли в позвоночнике.

Впервые о чудодейственном источнике в хуторе Кубанском услышал десять лет назад, в 2009 году.   Однако   приехал на  горячий источник минеральных вод в хуторе Кубанском для лечения первый раз в мае 2019 года.  До этого времени Владимир Николаевич посетил множество лечебных источников Кавказа,  желаемого положительного стойкого  воздействия  на свое здоровье не получил.

Как заметил Владимир Николаевич  после посещения лечебного источника  в Кубанском эффект превзошел все ожидания:

«После 10 ванн я просто начал «летать»!… Сам я  нефтяник, понимаю химию, мне не верилось, что лечебная вода может иметь такой богатый химический состав  и лечит столь обширный перечень заболеваний. Теперь  мы с супругой будем частыми гостями Бальнеологического центра Термы. Также хочу пожелать инвесторам Центра удачи в делах. Был удивлен, когда увидел прекрасные здания бальнеологического комплекса.  На мой взгляд,  одного из лучших на Северном Кавказе. Рекомендую людям, которым показано лечение на этом  источнике,  внимательно изучить химический состав, проконсультироваться у врача и приехать на лечение».

Заказать обратный звонок
наши менеджеры сами Вам перезвонят
Забронируйте номер
по выгодной цене!
яндекс.ћетрика