Краснодарский край, Белореченский район, х. Кубанский, ул. Школьная 2А

Выберите язык:

Алла. 1981 года рождения. Жительница Краснодарского края.

Алла с супругом очень хотели иметь ребенка. Долгое время это не получалось. В 2013 году приняли решение обратиться в Краснодарский центр ЭКО. В центре Аллу записали в очередь на необходимую медицинскую процедуру по искусственному оплодотворению.

Находясь дома, хлопоча по хозяйству, Алла споткнулась через домашнего питомца, кота Кекса. В результате падения повредила (вывихнула) коленную чашечку. Коленный сустав болел, доставлял неудобства. По совету супруга приняла решение полечить колено на термальном источнике в хуторе Кубанском. Супруг Аллы часто посещал источник, лечил спину. Вдвоем они пробыли на горячем источнике около недели. Колено перестало болеть… и через какое-то время, после возвращения домой, Алла с удивлением обнаружила, что беременна. Только через некоторое время они с супругом узнали, что термальный источник в хуторе Кубанском лечит не только суставы и спины, но также вторичное и первичное женское бесплодие.

Сына Аллы и Сергея зовут Григорий. Ему уже шесть лет. Это настоящий богатырь.

По рекомендации Аллы, ее подруга, проживающая в Москве, посетила горячий источник в Кубанском. У знакомой были такие же проблемы с деторождением. В настоящее время подруга Аллы растит двух деток.

Понимая уникальность Горячего источника минеральных вод в хуторе Кубанском, Алла решилась рассказать о своей истории, чтобы как можно больше женщин с проблемами деторождения узнали о нем.

Заказать обратный звонок
наши менеджеры сами Вам перезвонят
Забронируйте номер
по выгодной цене!
яндекс.ћетрика